Ли
Лидия

Нужна помощь! Как сделать мдф водостойким? Что для этого нужно и возможно ли?

Ситдекова Валерия

ну это сложно сделать дома - как вариант - лицевую часть "спрятать" лаком а тыльную - даже придумать трудно что то может столярным клеем пройтись влагостойким - хотя не вариант - это может как то оградить от попадания влажного воздуха в помещении с повышенной влажностью - и все же это не гарантирует полной защиты

Эльдар Карачаев

Покрыть полимерной пленкой, на основе поливинилхлорида (ПВХ).