Рустам Парпибаев

это пишет его жена,ненормальные!!!! Он спит сейчас.Просто он постоянно в танки играет

Дина Колпикова

Да? Молодец, пусть спит.. . Жена, мож помочь чем, пока он спит? 😉

Таис Московская

а жена нормальная - если не может элементарно свой аккаунт за 0,5 минуты состряпать? Обязательно надо тупить со странички мужа....

Михаил Лазарев

ты с кем беседуешь?

Александр Марков

Что дальше? Пусть себе играет сколько душе угодно.

Ирина

Когда задаешь вопрос, ниже него есть обычно ссылка "Дополнить" и можно, если нужно что-то уточнить, нажать на нее и написать дополнение.

Алена Миронова

да присаживайся сюда) ) тут у многих мужья-танкисты))

Елена Шишканова

пусть поспит. устал. война всё таки )))))
ввп, а ты не теряйся. пока муж воюет. завоёвывай ))))) болею за тебя