Евгений Иванов

имеет ли работадатель уволить работника по собственному желанию не рассшитавшись с ним. как поступить в подобном ситуации

Жанна Русских

По закону при увольнении работодатель ОБЯЗАН выплатить причитающуюся заработную плату, если есть - компенсацию за неиспользованный отпуск. За задержку зарплаты он несет ответственность. Если не понимает - в трудовую инспекцию - Советская, 39.

Надежда Астафьева

Трудовая инспекция в помощь