Ль
Львёнок

верите ли в гороскопы? следуете им? следите за ними?)

Елена

Ага, все этим страдают, лет до 13-ти. А если старше, то либо для заработка денег, либо от скуки.

Мухаммаджон Бахриев

верить можно только своему гороскопу который сам строишь .

Надежда Соколова

Гороскопы, как по мне, никакого прямого отношения к реальной жизни не имеют, их можно читать как психологические рекомендации общего характера, вот в этом есть все-таки некоторая польза от них, хотя совершенно очевидно: "Вам нужно приложить максимум усилий и наладить отношение с коллегами и тогда вы поправите... там, свою карму", разумеется - нервы в порядке, дела в порядке = с кармой все "окай! ".