Виктор Куликов

Подскажите по протяжке и настройке сети.

На работе есть интернет, к компам заведены кабели, на моем рабочем месте кабель не предусмотрен. Как быть? Протягивать не умею. Можно ли купить роутер и как-то разветвить инет на свой комп? Или можно купить wi fi роутер и и приемник? И как все это настроить? Ведь ip я так понимаю уже присвоены.. ? Спасибо - для мея это темный лес )

Ольга Соловьева

Купите кабель и протяните, это 50 часть стоимости покупки роутера, концентраторы у вас уже есть, раз остальные подключенны. А вобще лучше найдите сисадмина, потому как с вашей квалификацией есть шанс положить всю сеть

Елена Ракитина

Первое - пни одмина чтоб сделал. А остальное и не требуется.