Василий Зайков

а обычно - перемены ведут вас к лучшему? *

Наталья Голубкова

И к худшему тоже ведут. Еще как.

Светлана Бай

вчера ещё всё было подвешено.... но сегодня начато движение и всё двинулось лавиной ещё медленной, но уже неотвратимой

Александра Солдатова

Перемены - всегда ведут к переменам....

Даха

Да. Ибо любое Зло - Господь обернет в Добро.

Сергей

Особенно когда они с учебы, самые классные перемены

Сергей Колпаков

Если конец Вашего существования - добро.

Александр Булов

Все на это надеются. Вот бы только дорогу угадать, что самая лучшая....

Ольга Юрова

«Вот новый поворот… что он нам несет, пропасть или взлет, омут или брод… » пел Андрей Вадимович. Конечно, многие предпочитают за благо устоявшиеся крепкие жизненные позиции и совсем не готовы менять что-то в своей жизни добровольно, опасаясь перемен. Перемены… Наверно большинство из нас боится перемен.

Даже если сейчас что-то не устраивает, думаем, «а вдруг будет хуже» . И мы боимся менять работу, на которой мало платят, отношения, которые давно не устраивают, место жительства, и продолжаем жить – как жили, не получая полного удовлетворения от жизни. Но жизнь одна. Другой не будет. Не будет, поверьте. Это не черновик, где можно сказать, вот в следующей жизни я буду жить по-другому. Нет, так не будет. И без перемен, без изменений – улучшений не будет. А вот хуже – вполне возможно… Вода, если не течет, не
меняется, не делает поворотов, мы знаем, во что она превращается – в болото. Как в болоте жизнь – всем известно. Когда же мы приходим к пониманию, что смысл жизни в переменах, тогда мы перестаем сопротивляться
неизбежному, тогда мы решаемся положиться на Судьбу, на Бога, на течение жизни и обретаем покой и радость в мире внешнем и внутреннем. Более того, когда мы перестаем бояться перемен, живем с полным доверием Высшим силам, с нами начинают происходить чудеса, которые приходят как раз через перемены. Не бойтесь перемен. Идите навстречу им, будет только лучше. Без вариантов.