Петр Кабанов

"христианское чтение"....сон

Дело в том, что я в этом учебном году выпускаюсь. Я учусь достаточно хорошо, но с одной из учительниц у меня конфликт, класса с седьмого.. .
Сегодня приснилось, что, вот, мне дали аттестат, и там все пятерки и четверки, и лишь по "христианскому чтению" у меня тройка
я ужасно расстраиваюсь.... дальше не помню
факт в том, что у меня нет такого предмета в школе
но по сну понимаю, что его ведет та же учительница, с которой у меня конфликт
это значит, что мне не хватает чистоты, доброты, что я много грешу и т. д? поэтому три.. .
или на подсознании я уверенна, что хорошей оценки в аттестате от этой учительницы мне не ждать?
или что вообщее...

Принцеса

Старайся поглащать её конфликты когда промолчи, когда не молчи. Лучше уступай ей чтобы 5 поставила.

Кс
Ксения

скорее всего дело в том что у нее (учительницы) на момент возникновения конфликта с вами были какие-то неприятности а тут вы еще.. . в общем постарайтесь с ней поговорить не как с "Плохой училкой" а как с человеком