Татьяна Шипунова

Уже целый месяц снятся квартиры, пустые, окна большие или просто пустая комната со следами краски на полу

Владимир Баландин

чемоданное настроение

Максим Ульянов

Опустошённость души.. . Будто взяли скальпель и выскребли всё оттуда.. .
А вообще дом во сне символизирует вас. Внешний вид дома это то, как вас представляют окружающие. А внутренние части дома - означают ваши чувства, эмоции, состояние дел и так далее. На данный момент могу предложить два варианта. Либо внутри вас пустота, либо вы начали жизнь сначала и пытаетесь начать всё с нуля.

Олег Мягков

сон говорит о новых переменах в вашей жизни