Иринка Музыка

Потеряла работу сумма кредита 800000,просрочка 2 м где найти работу за 30000 руб в Омске согласна на любую хоть на 3 !!!

Grimme Gray

это придется 2 года с лишнем отдавать всю зарплату, не считая процентов и пеней. нужна более высокооплачиваемая работа. или продавай то, что купила на кредит 800 000.

Ирина Белоущенко

Продавайте все что можно, гасите потихоньку долг. сходите в банк. попытайтесь договориться о приостановке долга... что то делайте.... если берете такие кредиты... на что то ведь расчитываете ?

Юлия Дмитриева

да уж - этот вопрос точно не сюда . в раздел работа. в ответах. или в раздел работа - на проекте мэйлюру... на биржу труда и на сайты кадровых агентств. и в газетах тоже объявления печатают...

Владимир

а муж то где? полы мойте хотя бы, продавцом без выходных

Паша Дергачёв

знаю лично человека у которого был долг кредита на 500000...
он как и я начал заниматься МЛМ, сетевым маркетингом.
Я работаю в немецкой компании по продаже золота через интернет!
Требует сил, вложений и времени!
Обычно доход от 3000 евро в месяц!
Доказательств много!
Если интересно пишите.