Надежда Тараненко

кто кого создал? вн? и почему противоречие такое?

Ла
Лана

Это не портреты Адама и Евы, написанные с натуры. Никто не знает, были ли у них там пупки или нет. Вздумалось художнику нарисовать- и нарисовал. А другой возьмет да нарисует без пупков. Причем здесь вера?

Каракулин Сергей

Скорее всего ямка была, хотябы для красоты, т. к. у Бога всякое творение совершенно

Антон

это художественные изыски и выдумки художников. Напр. Л. Давинчи писал Тайную вечерю не открывая Евангелий, иначе бы не нарисовал их ЗА СТОЛОМ

@L
@ Lusi @

А что если на заборе чтото нарисовать то это тоже будет " Убедительным аргументом".

Евгений Герасимов

Это натурщики более поздних времён. В чём вы правы так это в том что это ПЫЛЬ но только в глаза.

Елена Зозулина

Вы и правда уверены, что это фотография Адама и Евы? :)))

а вера, ну, она не на этом держится вообще. Кто-то сказал: не хорошо человеку быть одному. Вот так появилась история, что на этой картинке. С тех пор слишком много людей пытаются доказать, что это не так. Даже не миллионы, а миллиарды.

Только, вот, не получается у них.. . Силенок, что-ли, не хватает, или боятся надорвать пупки - есть ли они, или нет: )

Или тяжело идти против очевидной правды...

Mechislav Bolf

Не вижу противоречий и не вижу ничего, что могло бы поколебать мою Веру.