Григорий Крюков

Какое колесо тянет машину ваз 2110 (правое или левое)? И когда начинает буксовать одно, то второе включается?

И когда начинает буксовать одно, то второе включается?

Ал
Алексей

Тянут оба. Но, когда одно начинает буксовать, то второе, как раз, ВЫКЛЮЧАЕТСЯ,

Ma
Marian

а вот на переднеприводных ладах быстрей всенго изнашивается правая передняя покрышка

Александр Гордеев

"Тянут" машину оба колеса. Если одно пробуксовывает, то дифференциал второе отключает

Дмитрий

на ваз2110 передний привод, а когда буксуеш какому колесу легче то и крутится это деффиринциал

Chupa Chups

эх ...подними домкратом переднее колесо (любое) , главное чтобы было на весу, и попробуй тронуться, и наоборот, может тогда хоть что то поймешь....

Юлия Ха

Трудно стать хорошим практиком не изучив теории!!!

Ань Фыонг Фам

недавай прокрутку колеса, держи в натяг. обычно раскачиваю, не газую.

Аня Кузнецова

обе тянут, там же дифференциал все таки