Оксана Самойлова

всем привет!! ! подскажите, как бороться с женщиной через мужчину, учитывая что они в браке и она старше на 10 лет

она старше его на 10 лет, подмяла мужика под себя и с ним не возможно адекватно решать служебные вопросы, он ведет себя, как истеричка...

Alexandr

Как это - бороться с женщиной через мужчину? Транссексуализм какой-то...