Ленок Демьянова

у всех ли на готове такие намерения и идеи-которые крахом удаляются в ответственный момент их желания совершить? (СМ ВН+)

у всех ли дома на едине ссобой появляется смелость придумать себе шаги к действию, и смелые идеи поведения-которые в ответственный момент их желаемого проявления-ИСЧЕЗАЮТ И ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЕТ УБОГОЕ И СМИРЕННОЕ

Zh
Zhenek

Данные действия присущи, в основном, женщинам и подросткам. Только, я бы изменил сочетание слов «убогое и смиренное» - на: ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ и НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ. Нельзя исключать и какую- то часть мужского общества. Но вряд ли кто-то из них признается в этом, даже самому себе. Потому как, даже раб, в душе своей, всегда хочет быть свободным.