Андрей Исайкин

А вы бы хотели себе лишнюю хромосому? ) как в фильме "doom"?

То есть вы как человек только умнее, быстрее, раны мгновенно заживают))

Андрей

Нет, не надо мне хромосому. Я бы хотела, чтобы у меня были более густые волосы.

Ин
Инкогнито

я бы взял деньгами!

Юличка Дидович

Спасибо за ясность
20 января 2013, 23:16

Эта весть дошла до меня с опозданием, но весть эта такого размера, что — лучше поздно, чем никогда!

Так вот, наш новый министр культуры, оказывается, не только патриот нам на голову, — он еще и ученый. Минувшей осенью, пораженный стойкостью российского народа, Мединский внезапно погрузился в метафорические бездны — и вынырнул оттуда с заявлением огромной силы. В интервью калифорнийской газете «Русская Жизнь» он заявил, что у россиян имеется лишняя «хромосома» , которая и позволила нам не исчезнуть, как скифам и сарматам, а выжить, что бы с нами не делали…

Попросту говоря, Мединский назвал россиян даунами. Очень терпеливыми даунами.

Вы не знали? Я тоже.

Немного обидно, конечно, но что тут возразишь… с таким министром культуры…

Алло, прачечная! Коллектив даунов в беспокойстве — какие еще открытия будут на наш счет?

http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/994268-echo/

Лариса Шило

Признаюсь честно не спеша,
совсем такая не нужна,
ну, я не нахожусь в прострации,
поверь, я правильной ориентации.. .
А вот что касается воЩЕ лишней хромАсомки,
то надо заметить у кремлевских мутантов,
у думцев и чиновников ОНА УЖЕ ЕСТЬ,
а раз есть лишняя, значит это атавизм,
который надо срочно удалять - 20 лет
НЕ ЛЮБИТЬ РОССИЮ, свой народ -
это неизлечимы диагноз.. .
Удачи!

Мария Баулина

..хошь? я тя вообще перепрошью = НА КО
___НОЯ АНТИЯ ПИШУ АНТИА АсамоюпредвечноюА.. ,
___Я ЧЕЛОВЕК САМОРОДИВШИЙ УМА НАЧАТОК и через твоёвселюдскоеО.. ,
___ДАЙ МНЕ ЧЕЛОВЕКУ не в людях, АЯА, подумаю чеговтебемноюродить и для тебяВО МНЕ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ЛЮДЯМИ..,

Sergej Ustinov

Сверхспособности для тех кто знает где их можно применить... увы.. простому обывателю лучше оставаться при своих хромосомах, без излишества)))