Zgtnz Dfdsfds

У Администрации на торгах были 1-м лотом куплены 2 земельных участка! недействительность договора, ничтожность сделки!

Можно ли договор купли-продажи в части признать недействительным на один земельный участок,? а другой земельный участок останется в собственности???

Рашид Алиев

Недействительность части договора не влечет недействительности всей сделки