Михаил Аверьянов

Как и куда написать заявление о признании сделки ничтожной недействительной? Помогите, пожалуйста.

В арбитражный суд? Или районный?

Жаннулька Анисимова

Обращайтесь в суд с иском о применении ПОСЛЕДСТВИЙ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ничтожной сделки в течение ТРЁХ ЛЕТ со дня, когда началось её исполнение !

Владимир Куварин

Ничтожная сделка недействительна в силу закона, а не силу признания ее таковой судом. Как правильно написать и куда, вам ответил Ярослав Могутин.