Олеся Пируева

скажите пожалуйста что мне нужно сделать чтобы этот человек остадия со мною. Василий26.01.77,нина26.04.88спасибо. мне это

Эльвира

Относитесь к себе как будто вы уже любимая им, почувствуйте себя ею, уделяйте этой технике 5-10 минут в день.
Вначале осознайте текущую ситуацию, выразите внутри сожаление о том, что все не так как бы вам хотелось, а потом скажите: " а вот если бы была любимой ..." и тут почувствуйте как это, что бы вы чувствовали, если бы были на 100% уверены что это так. Когда возникает мысль о нем постарайтесь сбить ее на мысли о себе в лучшем любимом варианте. Вкратце ответить на такой ответ, конечно же сложно, но описанное уже принесет вам пользу.