Иван Асташов

Что делать, если кризис в отношениях (4,5 месяца) ? Конкретно, когда начинает остывать девушка. Поможет ли короткий отдых?

Михаил Гладков

Обычно трупное окоченение начинается через 20 минут, а остывание через 1 час. (доктор околомедицинских наук.)

Лидия Рослая

мне кажется если идет речь о отдыхе друг от друга то это конец!

Юлия Костюк

нет конечно луче заинтересуй его с чем ни будь новинкам, (смени стиль это только одно из многих...)

Гульнара Бекишева

Это смотря что подразумевать под понятием "короткий отдых"...

Василий Иванов

Всё должно развиваться. Ваши отношения переходят в другую фазу, конфетно-букетный период закончился. короткий отдых - для чего или от чего? прошел пик эйфорийных отношений, следующая фаза - построение семейных отношений. какие Вас устраивают, официальные или нет? но может быть и другой вариант: разлюбила, так тоже бывает, поняла, что Вы - не то, что ей хотелось бы. Но это мои предположения.

Галина Филиппова

Рановасто у вас кризис то.... а были ли отношения?