Алексей Тумаков

Стоит ли встречаться с девушкой осетинкой, если я сам русский?

Опкм114 Салют

Нет, но если ты себя не на помойке нашел конечно

Екатерина Беляшина

А при чем здесь национальность? У меня муж татарин, и все отлично. Сам должен понимать, что уродов полно в любой нации, а если человек хороший, то влюбляйтесь, создавайте семью

Елена Сизинцева

отомсти осетинам за всех испорченных русских девушек)))

На
Наталия

Раз ты спрашиваешь надо ли встречаться значит еще не созрел.
Когда это тебе станет по барабану тогда встречайся.
А пока сиди дома малой.

P. Sova

у меня крестная осетинка, ее муж, дядя Гена - русский.... отличная пара.. . уже лет 40, наверное....

Ан
Андрей

Если намерения серьёзные, то - вперёд!

Болуш Кадыров

хорошие девчонки.. братья у них горячие бывают.. но договориться можно

Екатерина Жеребятьева

Не советую. Был как то в Осетии, поддержал девушку что бы та, оступившись не упала. Так ее брат сказал :
- взял девушку за руку, так женись или зарежу .. ))) Так что не надо, кровника заработаешь )))

Надежда Дворенкова

Вот раздражают такие расисты. причем здесь, русский и осетинка. Я бы ей посоветовала подумать, встречаться ли с тобой, если ты уже так думаешь, не начав отношения!!!

Владлена Иванова

поддерживаю Вадима

Ксения Косьяненко

Встречайся, я думаю она не из аула вылезла:)