Рашид Габиев

состояние Раскольникова в тюрьме и на каторге? помогите плз, по этой теме надо рассказать)

Наталья Александрова

Представь себя в тюрьме и на каторге за убийство двух старух и опиши это состояние.

Денис

в тюрьме и на каторге Раскольников раскаялся полностью, по-настоящему, и обрел новые, христи­анские идеалы, он понял, что его теорио о сверхчлюдях, которые имеют право бехзнаказано убивать, ложна.
Раскольников понимает что его “теория” потерпела крах. А он и рад этому. Страдая из-за убийства “никчемной старушонки”, герой доказывает себе и нам, что нормальный человек не может безнаказанно совершить злодейство, что жизнь намного сложнее и “изобретательнее” любой теории.
В тюрьме он понимает, что был не прав, и искренне влюбляется в Соню и мечтает о спокойной, счастливой жизни по выходу из тюрьмы.