Азизбек Халилов

если делать маску с горчицой за сколько волос вырастает за месяц?? или 2недели??

помогает маска с горчицой для волос скажите кто пользовался??

Лёха Чухланцев

с горчицей "спалить" волосы можно

Наталья Нагорная

Всё зависит от особенностей Вашего организма. У кого-то вырастет, а кто-то последнее потеряет :))))

Анна Андреева

хоть *овном намажь - более 1-2 см. в месяц волосы не растут - это физиология

Екатерина Мусатова

у меня немного гуще стали после 2х недельного применения. правда потом кончики очень сухие были.. не, даже не так-ООООООЧЕНЬ сухие)

Сергей Маркин

от горчицы кончики очень сухие. лучше делать маску 100г водки 20-30г чая настоять минимум 1 час. втирать в кожу головы 2 раза в неделю. результат через 2-4 недели. и укрепляет и усиливает рост

Андрей Стишуков

Я пользуюсь, отличная маска, волосы вообще не росли толком, пока мама не порекомендовала мне маску с горчицей