Евгений Борецкий

работаю на складе горючего при в/ч в К ВОХР, гражданская, принуждают сдавать сотовый телефон, правомерно ли это?

Ольга Балабаева

правомерно все должно быть отражено в должностной инструкции и вашем договоре

Дима

Можно уйти в дворники - но телефон не сдавать.. .

Объект с особыми требованиями,. . смиритесь...

Влдимир

ну да, ознакомьтесь с положением о пребывании на режимном объекте, или как оно у вас называется

Ирина Селезнева

Вот именно, - НА СКЛАДЕ ГОРЮЧЕГО! Читайте инструкции по технике безопасности. Да и на посту вам вообще запрещается с кем либо разговаривать.

Ве
Вера

Правомерно, вы на посту не имеете права пользоваться телефоном.

Максим Якимчук

Как сейчас повсеместно говорят в МО : не нравится- увольняйтесь, а на ваше место очередь стоит. Поэтому нужна вам эта работа - соблюдайте все правила и законы военной службы, ведь вас там никто не держит.