Альберт

Как легко убрать жир с живота помогите. Занимаюсь балетом срочно надо похудеть.

Татьяна Степаненко

Легко-только липосакция. То есть откачка жира. А так область живота -самая "капризная" область тела. Если качать пресс -то надо не меньше месяца (а то и два) каждый день качать -чтоб появились первые результаты. И то это индивидуально, и зависит от метаболизма (обмена веществ) у человека. Если же просто похудеть -то стараться есть меньше жирного (но не исключать совсем) не есть после 18-19.. Есть в течении дня лучше чаще, но маленькими порциями, чтоб не растягивать живот. Это самое стандартное. Диеты крайне не рекомендую -почти все обходятся в итоге дороже для организма, и как правило поправляются еще больше. Удачи

Сергей Опекунов

с конкретного места убрать нельзя.
жир сжигается равномерно со всего тела.

Александра Фатикова

Как бы пошло не звучало, но это " Секс ", так ты сожжешь столько калорий, сколько не сожжешь в спортзале. Многие звезды так в короткое время худели перед съемками.

Елена Гандаева

как говорит мой хореограф можно убрать если будишь его втягивать

Николай Саркисов

Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-nkt.com Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-nkt.com советую этот вариант!