Luna

а если за каждую плохую мысль человек умирал, как думаете сколько людей населяло бы землю?

Валентин Зворыкин

не осталось бы

Sa
Sajidam

без плохого не бывает хорошего

Олег Орлов

а кто судьёй будет?

- и что такое хорошо, а что такое плохо...))))))))

Ольга Маренкова

Столько же, сколько и сейчас, за вычетом естественной убыли.. . Потому что одна и та же мысль - плоха для одного и одновременно хороша для кого-то другого:)))

അF
അ Fail അ

Человечество бы перестало существовать!

Иришка Голованова

Сначала остались бы те, которые сперва делают а потом думают
А из них остались бы те, кто не склонен к самокритике:)

Алексей Белый

несколько человек