Multik Multik

подскажите пожалуйста ребёнок сидел играл потом встал а идти не может ездили в травмапункт сказали наблюдать

лучше нам не становится ребёнку 1год подскажите что это может быть

встаёт пытается сделать шаг но не может полностью опереться на правую ногу чтобю переставить левую и падает

5 часа это длиться

Алексей Х

не очень поняла. До сих пор ходил, а сейчас на ножки встаёт, но отказывается переступать ими или как?