Андрей

Нужна помощь, что можно слепить из пластилина на тему пожара, пожарных или ссылка, где посмотреть.

Игорь Митрофанов

Угольки слепить...

Эркин Бекмурзаев

слепите обгоревший остов деревенского дома

Нинуля Нина

Что-то мне Ваш вопрос напомнил старый анекдот.
Малыш лепит что-то в песочнице из песка, глины и дерьма. Мент спрашивает: "Кого ты лепишь? " Малыш: "Я леплю милиционера из песочка, глины и дерьма! " Ну, мент обругал ребёнка, родителям сделал замечание на тему плохого воспитания.. . На следующий день мент снова видит малыша в песочнице.
- Кого сейчас лепишь?
- Пожарного!
- А из чего лепишь?
- Из песочка и из глины!
- А почему дерьмо не добавляешь?
- А потому что тогда милиционер получится!

А что слепить Вам? Я лепить не умею. У меня разве что получился бы пожарный шланг, обёрнутый вокруг огнетушителя. Примерно как змея на чаше, которая на аптеках бывает нарисована. И вся эта композиция может быть использована как запоздалое поздравление пожарным с годом Змеи. Да ведь и пожарные частенько приезжают тогда, когда и тушить уже нечего, когда всё давно сгорело. :о)

Макс Ловягин

Думаю, пожарную машину можно слепить и пожарный инвентарь. А также пожарника со шлангом, который тушит пожар.

Виталий Красилов

пожарную машину

Наталья Алексейцева

Пожарника, пожарную машину, дом, который горит

Дмитрий Чернов

красного петуха.

Димитрий Бобров

Можно сл епить пожарника с огнетушител ем

Дмитрий Мельниченко

Думаю, пожарную машину можно слепить и пожарный инвентарь. А также пожарника со шлангом, который тушит пожар.

Ева Матиева

Не надо лепить-сожгите пластилин!

Наталья Алешкина

посмотри на картинки поймешь

Иляна Селезнева

кошкин дом горящий

Ка
Катя

Цифры 03 на фоне огня (как пионерский значок).

Олеся

Спичку, коробок и ребенка...

Юлия Королькова

ты че с пластилина лепишь бог с чего Адама лепил с глины хочешь который сверху на тебя смотрит умнее быть, одумайся и лепи с глины может Адам получится каску оденешь и пожарник будет удачи

Ирина Белоущенко

Можно слепить несколько деревьев (типа леса) , одну зверюшку и перед всей композицией - плакат "Берегите лес от пожара". Или что-то в таком духе, как предупреждение от пожара. Будет небанально)

Роман Доний

Огнетушитель и домик.

Андрей Терентьев

можно слепить огнетушитель или пожарный шить

Инна Дягилева

поищите на ютубе
(www.youtube.сom по-моему) , я там вообще все ищу, мне легче видеть чем слышать и читать.

Ирина Сапа

Вариации на тему "Кошкин дом" ))

Ibo

слепи пожарника