Роман Гусев

В каких учебных заведениях в России учат работать с трехмерной графикой более-менее профессионально?

меня интересует работа с графикой для фильмов и игр.

Татьяна Глухова

Вот меня в политехе учат как моделировать всякую фигню, вот недавно вакуумный насос смоделировал, каждую деталь отдельно.

Вадим Царев

может дизайн? реклама? у художников спросите на сайте мухинского вуза в контакте
для фильмов? в Ленинграде институт кино-театр....