Юлия Костюк

Я дикий прогульщик. Учусь слабенько, даже 1 двойка есть в симместре по РУССКОМУ! ! 11 класс. Учителя сказали что ставится

Учусь слабенько, даже 1 двойка есть в семестре по РУССКОМУ 11 класс. Учителя сказали что ставится вопрос о моём отчислении. Начало 2 семестра, а меня уже на отчисление. Вот в принципе и сам вопрос- могут ли меня отчислить

Александр Олейчук

Да, вполне. . Такие дятлы, которые тянут образовательное учреждение вниз, никому не нужны. Отчислят без проблем вообще

Andrey Agafonov

дворники тоже нужны!!!

Анна Матюшенко

К сожалению, могут и имеют полное на то право. В таком случае тебе предложат перевестись в другое учебное заведение, а в крайнем случае, даже в вечернюю школу (хотя, думаю, до такого не дойдет) . Ты уж постарайся, чтобы тебя не отчисляли=)