Юльчик Марущак

чем отличается глутаминовая кислота в таблетках от L-глютамина?

Arkaxa

Две абсолютно разные вещи. Для раскрутки ЦНС лучше гл. кислоту; для восстановления, роста мышц, поддержания иммунитета, на диете - лучше модифицированный глютамин (с аланином, KIC, пептидная форма, AKG), т. к. обычный плохо усваивается без транспорта.

Серебряков Илья

Ничем, как удобней принмать те и бери, таблетки та же кислота, только спресованна до таблеточного вида.

Ан
Анюта

дозой. нужно сожрать пачку таблеток или один черпачек, ну и ценой. таблетки дороже.