Павел Мальков

Платит ли фирма "textjobservise"?Чтоб начать у них работать сотрудником на дому нужно заплатить взнос 40грн. Это развод?

Чтоб начать у них работать сотрудником на дому нужно заплатить взнос 40грн. Это развод?

Мария Романова

эта фирма не платит. Как и многие другие, ей подобные. настоящий работодатель не будет просить никаких взносов. Это разводилово.

Фа
Фарида

Я не знаю про них конкретно, но хороший работодатель никогда не берёт денег с работника. Может даже оплатить обучение ещё до начала работы.

Диана Базанова

это развод чистой воды . лучше и не связывайся если уже в начале просят деньги . лохов ищут - дураков.