Лиза Иванова

Как отдыхают трезвые люди, не про меня точноно, имея больших денег, подскажите!

каким спортом занимаетесь, и что вообще делаете?

не имея больших денег

мне 28 лет

помогите, товарищи

Олег Манжиков

Конный спорт. Гольф. Теннис.
Также, не прочь сыграть партейку в шахматы. Прочитать какие-нибудь философские труды (в этом плане мне нравится Плутарх) . Вечерами люблю смотреть док. фильмы исторического плана. По выходным, когда достаточно свободного времени, просматриваю и анализирую информацию касающуюся экономических и геополитических прцессов.

Павел Матвейчук

Гонки на подводных лодках.