Анастасия

У одного парня статус : "____99____3____1____3:5", прошу, объясните что это значит, если кто-то знает)))

Нашла у одного из друзей такой статус ("____99____3____1____3:5"), не имею ни малейшего понятия, что это)) ) прошу, объясните)

Елена Малышко

так... 99 это хм... размерчик так сказать т. е. 99миллиметров. продолжить?)))