Н Н

риэлторы, подскажите, где в подмосковье подобрать квартиру 1-2-х комн. до 1млн. 800тыс.?

Сколько км от МКАД, какой город, чтобы сообщения было с москвой хорошее. , очень желательно новый дом. подскажите?

Александр Виноградов

в Талдоме можно купить....

Юрий Лосев

в дальнем только

Шамка К

По Дмитровке смотри

Ал
Александр

серпухов 75 км. от мкад только вторичка

Олеся Першина

ЖК Снегири гляньте. По крайней мере хотя бы фз-214 будет. . Это новострой с отсрочкой заселения, естественно.
Если вторичка, то смотрите от 50 км от МКАД.

Светлана

1 ки сейчас пик продает на востоке... от 1,8