Ирина Ларина

Девочки кто с грудными ребятишками на смешанном кормлении? Как добивались того чтобы чадо не отказывалось от титьки?

Максим Оградюк

сначала грудь давать, потом только смесь если грудью не наелся

Юлия Орешкина

У нас не было такой проблемы, сися важней была .Скорей всего, потому что у меня грудь не тугая была, молоко легко шло .

Наташа Соловьёва

старший до года был на смешанном, даже и не собирался отказываться:) ) еле-еле отучила к двум годам.

Екатерина Сухова

я и молоком, и смесью кормила из бутылочки!