Роман Распопин

Пошла на первое свидание с парнем. и от волнения перебрала с алкоголем ( он не хочет больше общаться! ! что делать?

Общались с парнем в течении месяца, звонки, переписка, ммс, появилась некая влюбленность, причем с его стороны сильнее! ! И вот наконец то договорились встретиться.. . Я для смелости выпила, а так как не пью практически, получилось что сильно напилась! Он хотел побыть вдвоем, а я рвалась в клуб, была неуправляемой.... На утро не брал трубки, а когда я сказала, что ещё и не помню ничего, совсем обиделся и перестал общаться! ! Не могу понять, неужели нельзя сделать скидку что человек был пьян, тем более он знает, что я не такая? или у него были чувства, и я так задела его самолюбие (что не захотела с ним побыть, а рвалась погулять, да и ещё ничего не помню) , что он очень сильно обиделся? не знаю что и делать, он мне нравится и не знаю как ему доказать, что я совсем не такая?!!! Причем я знаю, что при встрече очень ему понравилась)

в том то и дело, что ничего особенного, просто буйная была))

Дмитрий Титов

да бухни с горя и забудь его!!))))))

Дмитрий Белов

ти може натворила що по пяні?)))

Елена

человек человеку рознь. кто простит кто то нет. поставьте себя на его место.
ничего не помню...

Дамир Сайфутдинов

Напиши ему письмо от руки, и объясни все как есть, и что готова загладить это еще одной встречей, и проведем ее так как он хочет... если он и после будет обижаться и не захочет встретиться, из вини меня нечего с таким общаться, он хуже 14 летней школьницы которая на все подряд обижается

Владимир Винокур

Практически непьющая, которая рвалась с боем в клуб? Ну-ну)))

Мaрия Румянцeвa

Посмотрите прекрасный советский фильм "100 грамм для храбрости"
Не пожалеете.

Шалбуров Алексей

сказать правду что выпили потому что сильно боялись и стеснялись