Елена Шаломеева

Каков примерный ресурс радиоламп (6N11) в предварительном усилителе звука?

Remix Remix

Современные лампы имеют срок службы по техническим условиям от 1000 до 5000 часов. Но это не значит, что лампа столько и проработает. Она может и 30 лет прослужить.

Дмитрий

1000 часов при номинальных напряжениях, без перегрузок.

Евгения Асеева

Средняя продолжительность работы лампы 5000 часов так что на твой век хватит .

Светлана Лебедева

после 1000час могут начаться проблемы с лампами