El
Elya

хочу курсануть. вес 70, рост 185

вес 70, рост 185. мне нужен курс на месяц, килограмм 5 хотя бы набрать. кто что посоветует жрать?
думал взять протеиновою смесь Combat Powder MusclePharm, BCAA Complex 2200 от Dymatize Nutrition и AAKG 1250 Extreme Mega Caps Olimp аргинин. но может что-то другое брать. жду советов

кроме этого есть куча творога, яйца, дома есть что есть в общем)

Ольга Тутова

Жри жирную еду.

Александр Куприн

Умные качки курсят после 2-3 лет тренировок. 5 кг ты и так наберешь за месяц, если не будешь шнырять по залу без дела.