Мария Чебышева

как накачать огромную. квадратную спину?? ! Чтобы при виде тебя девки ссались) аха

Игорь Семенов

какая гадость... ходить все время оббосс.. ным.... а уж запашок то вокруг тебя всегда будет.... да уж....

Андрей Ломов

Тренировать ее не пробовал? говорят, помогает

Наталья Михайлова

У больших шкафов обычно маленькие ключики...

Гульмира

Ходи в тренажёрный зал. Есть много упражнений для широчайших мышц спины, например подтягивание широким хватом. Только мышцы все надо качать, а не только спину.

Игорь Иванов

Спина лучше не квадратная, а треугольная!
Кто в теме, тот меня поймет.

Ваня Бахмутов

большую спину (как и все остальное) отдельно накачать нельзя. нужно развивать общую мускулатуру тела, ну а для спины упражнения-подтягивания широким хватом, гребля, тяга штанги к животу, и еще разводка гантелей и подтягивания за голову на заднюю и среднюю дельты, так как если их не будет то большая спина будет смотреться не очень большой, особенно в одежде.

Ва
Васёк

Отжимания от пола и подтягивания "за голову" на турнике, больше ничего и не надо.