Альберт Пак

сколько нужно кушать углеводов на сушке (минимум-и что бы мышцы не горели)? ? если я кушаю полтора килограмма овощей, то..

если я кушаю полтора килограмма овощей (капуста, помидоры и болгарский перец) -то этого достаточно? или крупы обязательно кушать?

ем рыбу по 1 кило в день. и изолят в тренировочные дни
т. е. выходит 200-250 гр белка и даже более
(мой вес 85 кг)

Андрей Мекаев

Не больше 100 грамм углей, но белка нужно повысить до 3.5-4 гр. и силовые тренировки не отменяй, а то погоришь на фиг.