Ирина Борисова

Жарю картошку скоро жена сына из сада забирает чё добавить чтоб вкусней было???? Только быстрееееееееееейййййй????

Ольга Павлова

Укроп!
и бекона настрогай.

Владимир Солонар

Лук) Репчатый
И шампиньонов (если есть))

Дмитрий

Как повар скажу, Лучше Оставить так, просто немного специями по сыпь!)) ) но если надоело, то можешь овощей, помидорчики, горошек, кукурузу конс.)) ) но не яйцом, тем более ребенку!!!!

Мария Горбачёва

Зелёного лука добавь в конце. И перчиком чёрным молотым присыпь!

Катерина Комарова

ничего не надо добавлять.

Рё
Рёрјсџ

уже поздняк, но скажу: сам процес жарки это придать вкус жареной картошки и не перебивать ничем. Смотри, чтоб небыла сухой.

Ви
Виктория

яйцом залей

Ой
Ойбек

сальца с прослойкой мяса.

Альберт Туляков

тушенки можно или сосисок настрогай. А еще лучше салатик сделай со свежих овощей

Дмитрий Бурабаев

лук, яйца, чеснок !

Евгений Кудряшов

можно яйцом взбитым залить.. типо омлет с картошкой

Ольга Петелина

Лучка добавь)))