К Е

Симптомы: как никогда поднялосъ ад 130/88.рабочее 100/60.Пулъсировал затылок.

Вырвало. Доползла домой. Выпила чай мочегон. Желудок заработал. Уснула. Бегаю писатъ. Темпер. 38,1 была сейчас. На днях темпу не мерила, но болело горло, была дикая слабостъ. и прошло от табл. денъ/ночъ ночной. Ребенка с сада забрала себе бабушка! В сад ходили 4 дня впервые, заболел, меняли антибиот. Оспамокс на посилъней. Вот 2-3 дня толъко в сад пошли. Это мы заболели др. от др. Или у меня грипп?

Маргарита Макшакова

Вы описали и себя, и ребенка. Как отделить? От чего пили антибиотик? Или ребенка лечили? Антибиотики не меняют, а сразу пьют нужный. При темп. выпей парацетамол. Остальное- к врачу, все равно ничего не понятно. Мочегонку-то от чего пила?