Дмитрий Грязнов

более 20 гр панадола (парацетамола) - это сколько таблеток?: ( напишите пожалуйста.. срочно нужно.

думаю 4 таблетки ничем не помогут.

Николай Фомин

4 таблетки по 0,5. Для взрослого за один прием одна таблетка

Ал
Алсу

Сравните маркировку на панадоле и парацетамоле и сосчитайте пропорцию. Это программа 5 класса.

Светлана Цинк

Вес одной таблетки указан на упаковке. А всего их три вида бывает. Понимаете нелепость своего вопроса?