Ольга Смирнова

Люди я похудела на 25 кг, благодаря таму что стала вегеторианкой не ела только мясо сосиски и сало а все другое ела

Ол
Оля

крутая че ...

Гарик Кобрава

молодец! тоже хочу вегетарианкой стать! а мясо вы сразу исключили или постепенно отказались???

Вероника

Респектуем, вот че!

Владимир Абреимов

Я тоже не ем мясо не ем рыбу креветки и сосиски не ем. Но похудела на мало 4 кг. Нужно ещё скинуть 5 кг. Не ем батоны и хлеб теперь..