Кирилл Отдельнов

как из пластмассовой бутылочки с завинчивающейся пробкой изготовить прибор для демонстрации закона Паскаля???

Vasliddin Saitov

Воды туда налейте, и пипетку, наполовину наполненную водой, киньте.
При сжатии пипетка будет тонуть, при отпускании всплывать.
Устроит вас такой демонстрационный прибор?

Можете обставить в виде фокуса...

Дмитриев Михаил

сделай дырочки по диаметру, налей воду и дави на бутылку - вода будет бить струями во все стороны одинаково

Максим Крайнов

положить карбид, налить воды, закрутить, ждать окончания опыта..

Сергей Куликов

крышечку открутить, презерватив надеть на горлышко и привязать.