Галина Смирнова

Оказывается люди меньше стали посещать цирк из-за жестокого обращения с животными, вы что не знали?

кто вообще редактирует новости?

дегенерат что ли....

Дмитрий Журавлев

Ну кто-то из-за этого обращения действительно не посещает цирк, но врятли их большинство. Я с детства цирки не люблю, поэтому не хожу))

Дима

Мы этого не знали. И Вы этому не верьте. Там очень нежно обращаются с животными. Просто цирк - это дорого.

Улан Чыйбылов

И я о том же.

Андрей Любчук

Кто в армии служил тот в цирке не смеется. Мои ходили полный цирк.

Наталья Мариничева

- Нет я думал и за того что билеты сейчас стали не по карману детсадовским и школьным групповым походам, за счет которых наполнялись цирки, да и не очень по карману обычным мамам..