Николай Гуляев

Знаете я слышала, что ставить спираль, и пить контрацептивы, это грех детоубийства! Вы тоже так считаете?!

Владимир Михальченков

еще чего-нить послушай, если что и впрямь умное услышишь, сообщай

Todasca

А выкидыш - это грех самоубийства.

Айбек Замирбеков

Бредятина, нельзя убить того кого нет.

Елена Кутузова

А когда 15 деток кушать хотят, а ваша зарплата позволяет накормить одного, ну или двоих, вам на помощь вот те самые моралисты придут, наверное, котрые такие глупости несут

Денис Дебердеев

Я считаю, что это грех для здоровья женщины.

Владимир Новосельцев

Ага, и дроч.. ть тоже грех. Миллиарды жизней погибают))

Сергей Сирица

Сперматозоид дитем не является.. . Как и отдельно взятая яйцеклетка... Если, конечно, особо напрячь фантазию... .

Нина Безрученко

Я считаю, что грех гораздо хуже детоубийства рожать нелюбимых, нежеланных детей и портить им (неосознанно, конечно, но все же) всю жизнь!

Ль
Львёнок

Наверное, все таки предохраняться до..., чем потом аборт делать - это детоубийство!!!

Ol
Olesya

и что теперь! ? Нищету плодить???? Чем дальше, тем все больше убеждаюсь, что религию илисвященное писание - не знаю как правильно выразится - каждый трактует так как ему удобно....

Игорь Гоцман

как спираль действует: оплодотворение происходит, но в матке не закрепляется из-за спирали. происходит выкидыш вместе с месячными. и при том за жизнь может быть тысячи выкидышей, то есть можно сказать тысячи абортов на самых ранних сроках. почему абортов? потому что вы самовольно ставили спираль, так же как самовольно идут делать вакуум.
у таблеток действие такое же насколько помню. они делают зародыш не жизнеспособным. оплодотворение происходит. но таблетки убивают зародыш. и тоже случаются выкидыши.
и женщины даже не подозревают. все думают, что спирали и таблетки убивают сперму, не дают ей слиться с яйцеклеткой. на самом деле они вызывают выкидыш.
но я бы не сказала, что отношу контрацепцию к греху. но гуманнее презиками пользоваться, а не спиралями.

Тимур Чик

конечно ..с контрацептивами имеется вероятность пусть небольшая забеременеть, допустим когда мама там заболела, то они не подействуют, а потом малыш не сможет прикрепиться

Антон Взоров

Грех детоубийства - убить рожденного ребенка.
В аборте никакого "убийства" нет.

Ситдекова Валерия

Раздвигать ноги тоже грех!

Светлана Воронина

ахинею какую то несете!

Мухаммаджон Бахриев

Я не прислушиваюсь к чьему-то бреду.

Владимир

Я так не считаю, ибо далека от религии, но я знаю, что церковь это осуждает, как вмешательство в божий замысел. Так что грех, да ещё какой) Если мне не верите, то погуглите на эту тему.

Александр

я тоже здесь много чего интересного услышала и ведь есть особи кто в это верит

Ив
Иван

Не, я на голову не двинутая.

Светлана Молчанова

это же не аборт!

Cvetic B

нет. я с этим не согласна. . детей нет. . убивать не кого. . очень большой грех детей оставлять и убивать.... и делать аборты.

Алексей Х

это грех самоубийства - т. к. губите свое здоровье

Евгений

вымывать спермиков в ванную тоже грех

Светлана Тимаева

ЧЕГО???? А еще сексом заниматься - грех большой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) А когда мужики кончают, представляете сколько детей умирает!!!! УБИЙЦЫ!!!!)))))))))))))))

Бахтиер Джабборов

C фига ли? Зачатие же не происходит. Какое же убийство, вот аборт да.

Юлия Матиевская

если уж вдаваться в подробности, то детоубийство это уничтожение уже зачатого эмбриона, аборт, а контрацептивы лишь препятствуют зачатию, это просто насилие над организмом и ничего более

Дарья Грачева

Аборт - это детоубийство. А предохрвнение - это уже из другой степи

Андрей Шкилев

Смотря в каком случае, но лучше предохраняйтесь, чтобы не губить свой организм...

Светлана Глубокова

нет, не считаю. считаю, что делать аборты - детоубийство. а контрацепция - нормально.

Олеся Тимофеева

Контрацептивы, обычно, не допускают зачатия. Спираль, насколько я знаю, не даёт выхить зачатому ребёнку, и она равносильна аборту.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.