На
Наталья

мужу скоро 30ть, хотела спросить у мужчин, что подарить- бигборд с поздрав-ем в центре города или часы дорогой фирмы.

хотелось бы удивить его, и то и то вещи не дешевые, биг борд романтично и на память, часы дорого, но это вещь.. Хотелось бы услышать мнение мальчишек, что выбрали бы вы, спасибо, дорогие за подсказку!

Артур

Во-первых, бигборд правильно называется билборд, во-вторых, моему бы, например, не понравилось, они как правило уродские и совсем не романтичные