Дашутка

...и все-таки, как это МНЕ ответили якобы с МОЕГО же IP ???Ну и ловкачи!

Кто-нибудь объяснит из знатоков, а то ответы типа "наверное, можно"... это я и сама догадываюсь, что можно.
Но что это - плёвое дело или "высший пилотаж"???

Анюта

Есть такая вещь, как прокси сервер (плевое дело, IP только самого сервера) .
Еще есть такая вещь, как прокси-троян ("высший пилотаж", IP зараженного компа + его трафик, если комп в своей локальной сети)

Наталья Викторовна

Вам ответили через программу которая заменяет (подменяет) родной родной IP код
любым каким хочет тот кто отвечает,
в вашем случае он вписал ваш IP код в эту программу, и получилось что вам ответили якобы с вашего компа-нет не высший пилотажь просто человек разбирается в программах-элементарно