Виктория Наезжая

Вот Такой вопрос.. . Что делать??

..Я встречался с девушкой расстались не известно из за чего Она сказала Я думаю ты меня не добьешся сил не хватит. . Как мне ее добится что делать Девушка Парни Спасибо.. Что же делать?

Алена

Посмотри фильм "Стиляги". На что там главный герой пошел ради своей любви. Да на всё.

Марта Зайцева

Вообще добиваются... для того что бы начать отношения с дамой=))) А так- Чел тебя просто отбрили.. . причем не в самой мягкой форме=) Так что не парься ищи другую=)))

Aizada Darieva

она над тобой просто издевается

Константинов Павел

зачем, это унижение какое то ,
если бы тебе понравилась девушка и захотел ее добиться это нормально, но когда девушка говорит ты меня не добьешься, как то ((

Графф Де-Мон Maksimus

найди себе достойную девушку, а не которая говорит что ты типа ее не потянешь.

Антон Зурин

А ты проверь свои силы, завали ее

Алексей Левин

Думаю ты ей не нужен, просто хочет за счет тебя самооценку поднять

Константин Бурлаков

Оглянись сколько женщин вокруг. Нельзя циклиться на одной которая тебе мозги дрочит- шли нах и знакомься с другой. Чем больше ты ее будешь "добиваться" тем сильнее она тебя будет ненавидеть и как мужчину презирать.

ОК
Олег Косулин

найду другую. некоторая говорит не потянеш