Дмитрий Ленивкин

А вас не бесят показушники? Знакомый встречается с девченкой и она о себе очень высокого мнения . Делает ему условия

сколько раз в неделю дарить цветы, с кем общаться а с кем нет . Дошло до того что у них общая страница в однокласниках и они у меня в друзьях . Короче в ленте активности я наблюдаю каждый день как у них главное фото сменяют друг друга две фотографии (одна другую и наоборот) по несколько раз в день . И коментарии к этим фото вы прекрасны, идеальная пара, ой какие молодцы . Не завидую как бы сказала она, а противна эта показуха . Еще статус ой мы уже 237 дней вместе это навсегда . А вас не бесят показушники?

Наталия Боклаженко

я таких удалял раньше) а их - хе-хе - ждёт незабываемое будущее))

Александер П

фигня какая то